船公司导航 > 船公司联系方式 > SEAGO LINE(马士基欧洲区内航线运营船公司)联系方式

SEAGO LINE船公司哥本哈根总部(Headquarter office)联系方式:
联系电话:+45 3363 3500
EMAIL:Jakob.Bomholt@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Belgium)联系方式:
联系电话:+32 (03) 2051509
EMAIL:Ivo.Willoque@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Egypt)联系方式:
联系电话:+20 (2) 24801350
EMAIL:Shereen.ElZarkani@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line France)联系方式:
联系电话:+596 (0) 696296752
EMAIL:Vincent.Balcou@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Germany)联系方式:
联系电话:+49 40 235 21 -0
EMAIL:Jan.Philipp.Lucas@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Greece)联系方式:
联系电话:+30-2109473222
EMAIL:Vasilios.Karonis@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Italy)联系方式:
联系电话:+39 010546891
EMAIL:Paolo.Cornetto@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Israel)联系方式:
联系电话:+972 88628001
EMAIL:Guy.Wolf@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Morocco)联系方式:
联系电话:+212 (522) 489509
EMAIL:Mohamed.Bennis@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line The Nederlands)联系方式:
联系电话:暂缺
EMAIL:Sara.Ravazza@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Poland)联系方式:
联系电话:+48 (22) 541 4250
EMAIL:Dawid.Sold@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Russia)联系方式:
联系电话:+371 (6) 7084901
EMAIL:Sergej.Mukhin@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Spain)联系方式:
联系电话:+34 91 572 40 38
EMAIL:Joao.Franca.Pinto@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Sweden)联系方式:
联系电话:+45 4012 5508
EMAIL:Morten.Agervold@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line Turkey)联系方式:
联系电话:+90 (232) 4889120
EMAIL:Mustafa.Koksur@seagoline.com

SEAGO LINE船公司(Seago Line UK)联系方式:
联系电话:+44 151 243 6183
EMAIL:Robert.John.Clegg@seagoline.com

Copyright ©2008-2010 船公司导航 ChuanGongSi.com 联系在线客服
+ 欢迎加入货代先锋QQ4群:138717278 请点击关注船公司新浪微博 +